Холодильная выставка Chillventa 2014 завершила свою работу - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Ведущая холодильная выставка Chillventa 2014 завершила свою работу с новыми рекордами

В Нюрнберге 16 октября завершила работу  ведущая европейская выставка по холодильному оборудованию, климатической технике, вентиляции и тепловым насосам Chillventa 2014.

По сообщению пресс-службы NürnbergMesse, в этом году новинки оборудования продемонстрировали 984 компании (на 70 экспонентов больше, чем два года назад). Количество посетителей впервые превысило 30000, что на 7% больше по сравнению с выставкой 2012 года.

Chillventa из года в год подтверждает статус ведущей международной выставочной площадки в области холодоснабжения и кондиционирования. В этом году в ее работе приняли участие специалисты из 110 стран мира, 56% посетителей и 67% экспонентов представляли зарубежные компании. Организаторы с удовлетворением отмечают, что эти цифры свидетельствуют о большой значимости выставки.

С большим успехом прошла деловая часть выставки - Chillventa Congressing. На ней было сделано более 250 научно-технических докладов, проведены тематические семинары и презентации.

Организаторы уже объявили сроки проведения очередной выставки. Следующая Chillventa  пройдет в выставочном центре Нюрнберга с 11по13 октября 2016 года.

Новость найдена на сайте http://refportal.com/