Строительство овощехранилища и других объектов агрокомплекса намечено в Крыму - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Форум в Ялте определил тренд на рост агропромышленного комплекса

Республика Крым остается местом притяжения инвесторов. Их интересуют такие отрасли, как туризм, рекреация, сельское хозяйство. Глава российского региона В. Аксенов рассказал об итогах окончившегося 4-го международного экономического форума в Ялте.

Ожидаемо побит прошлогодний рекорд. В 2017 году предприниматели и организации подписали более 30 контрактов (100 млрд. руб). В 2018 итоги форума таковы – 70 контрактов, 162 млрд. рублей!

Подписан контракт на стройку хранилища овощей и фруктов в Крыму на 30 тысяч тонн. Оно будет самым большим в ЮФО. А в селе Укромное, что под Симферополем, построят торговый комплекс, где будут проходить ярмарки и выставки.

Компания «Курган» намерена возвести молочный животноводческий комплекс на 7 с половиной тысяч голов. И животные там будут не простые, а козы, дающие ценное диетическое молоко. Бюджет специализированного проекта - 4 с половиной миллиарда.

А еще в совхозе «Гурзуфский», который раньше принадлежал Министерству обороны, собираются реализовать крупный агропроект с бюджетом 317 млн. руб, где будут развивать овцеводство, плодовое хозяйство и кормовые культуры.