Какая бы крутая ни была компания GEA с их компрессорами больше всего проблем (сравниваю с - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Какая бы крутая ни была компания GEA с их компрессорами больше всего проблем (сравниваю с

За реле давления ребята выставляют до 80тр. Датчики масла по 100тр при стоимости самого дорогого на рынке 35тр. Вобщем, находясь в таких шоколадных условиях эти гандоны ещё и сказали нам "Досвидания"  теперь на Россию невозможно приобрести зап.части даже через Турцию или другие страны, так как для этого нужен уникальный номер установки. В итоге у заказчика встал компрессор и через серые схемы привезти комплектуху будет стоить около 12 млн.руб. Полная замена этого хлама (установка всего то 2008 года при сроке службы 2025 лет) на централь на винтах Bitzer обойдётся в 17млн вместе с монтажом. Итальянцы и китайцы 14млн. Ну и нах нам эта GEA Grasso???!




#машинноеотделение #bitzer #copeland #frascold #gearefrigeration #geagrasso #howden #screwcompressor #ammonia #nh3 #r507 #r134 #r22 #coldsolutions #hvaclife #hvaclifestyle #industrialrefrigeration #bitzercompressor #danfoss #холодильнаятехника #refrigeration #промышленныйхолод #hvactech #kiltetechnik  #холодильноеоборудование #термокул #dorin #технофрост