Партнерское соглашение между Beijer Ref AB и Bitzer продлено еще на 3 года - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Компании Beijer Ref и BITZER продолжат партнерство в продаже холодильного оборудования

Компания-дистрибьютор Beijer Ref AB и один из ведущих мировых производителей компрессорного оборудования - BITZER в очередной раз пролонгировали свое партнерское соглашение на следующие три года. Перспективами долговременного сотрудничества является доля на мировом рынке и дальнейший рост.

Компании являются партнерами уже много лет и в начале июля 2018 года заключили договор о продлении сотрудничества. По заявлению руководства Битцер, компания рассчитывает на продолжение успешного сотрудничества со старым партнером. Производимые компрессоры и другая продукция востребованы во всем мире, и продление партнерства выгодно обеим компаниям благодаря налаженной торговой сети во многих странах мира. Партнерство с известным мировым дистрибьютором, подчеркнули в Битцер, улучшает доступность и возможность выбора продуктов компании во многих странах мира.

Участниками нового договора являются более четырех десятков ассоциированных компаний Beijer Ref, из которых 6 расположены за границами Европы. Особенностью работы дистрибьютора является совместная работа высококвалифицированных специалистов в области холодильной техники с консультантами, маркетологами, специалистами складского хозяйства и логистики. Это даёт возможность обеспечить эффективную доступность для клиентов холодильных систем и другого оборудования. В планах компании - продолжение продаж полного ассортимента продукции Битцер, её активное представление и продвижение на рынке. В контракте оговорено продолжение поддержки производителя своего дистрибьютора с помощью различных мер.