Новое производство «Danfoss» в России - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Компания «Danfoss» запустила новую линию производства в нашей стране

Перенос производства, процесса сборки позволит в пятнадцать раз сократить срок поставки потребителям мощных низковольтных современных преобразователей частоты – с 20-25 до пары рабочих дней!

Это новое высокотехнологичное производство начало свою работу 30.03.18 в Московской области (Истринский район). Каждый год там собираются отгружать свыше 1500 преобразователей мощностью разной величины: от 110 до 355 киловатт. Это изделия серий HVAC, а также AQUA Drive, они широко востребованы в различных системах снабжения водой и вентиляции, применяются в холодильном оборудовании, на энергетических объектах, в кораблестроении, в нефтегазовом секторе. Компания собирается расширять ассортимент продукции.

«Кроме значительного уменьшения времени, которое затрачивается на поставку изделий, мы стремимся повысить гибкость бизнеса. Сейчас мы можем быстро поменять конфигурацию преобразователя, внести не только программные, но и технологические изменения, менять функционал наших изделий как того пожелают покупатели» – сказал А.Попов, работающий заместителем руководителя этого предприятия по созданию и разработке новых продуктов.

Данное производство «Danfoss» соответствует стандарту СМК ISO/TS 16949 IATF, который был внедрен в компании в 2015. Локализация в России позволит корпорации значительно поднять свою долю на рынке. Например, теперь фирма может поставлять свои преобразователи тем потребителям, которые по закону могут закупать оборудование только у российских производителей.