Предприятие по выпуску холодильных систем подвело итоги сервисной конференции - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Компания POLAIR провела сервисную конференцию

Мероприятие, проводимое компанией POLAIR, длилось два дня, 23 и 24 ноября и проходило на предприятии г. Волжск, а также на специализированной площадке в Казани. Для всех участников была подготовлена интересная и насыщенная программа. Так, при экскурсии по предприятию участников ознакомили с его уникальными возможностями. Постоянные партнеры компании отметили техническое перевооружение парка оборудования.

В рамках экскурсии были продемонстрированы модели наиболее востребованных серий оборудования, а также новые решения выставленные в демонстрационном зале предприятия. Участники конференции дали высокие оценки увиденному и пожелали компании успехов в дальнейшем развитии.

Также был проведён мастер-класс работниками предприятия, при котором была произведена сборка холодильной камеры и установка сплит-системы. Была продемонстрирована и подетальная установка специальной зимней защиты на моноблок. Видеоотчет мастер-класса компания обещает выложить на своём официальном сайте.

Программа мероприятия включила и проведение дискуссий, где участники поделились опытом работы и обслуживания холодильного оборудования и кондиционеров. Были заданы многочисленные вопросы конструкторам, технологам, специалистам отдела качества и т. д. Так, причиной развернутой дискуссии стал запуск сервисного портала компании. Представители POLAIR поблагодарили партнеров за активное участие и обратную связь, что помогло обозначить направления дальнейшего совершенствования, как продуктов, так и отдельных подразделений.