Danfoss A/S объединился с Sondex - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Концерн Danfoss A/S увеличивает количество типоразмеров паянных аппаратов и объединяет их производство

Популярная в сфере холодильного оборудования продуктовая серия «Данфосс» значительно расширена благодаря вводу в её состав теплообменников известного бренда Sondex. При этом производство всех паяных аппаратов будет объединено на мощностях предприятия в Словении.

Один из ведущих мировых концернов Danfoss A/S, кому принадлежит данная линейка оборудования, решил объединить мощности по производству паянных систем обмена тепла. Это стало логичным продолжением реализации решения о вводе в готовую производственную цепь компании Sondex, которую концерн приобрел в 2016 году. Сам переезд производства должен завершиться в конце 2017 года.

С того времени производство паяных теплообменных систем будет осуществляться исключительно только на предприятии «Трата» в Словении. Именно туда и транспортируется оборудование предприятия Sondex. Объединение этих площадок даёт возможность сосредоточить силы и унифицировать производство продукции, а также заметно уменьшить расходы.

Расширение серии системами Sondex позволяет покупателям более гибко подойти к выбору оборудования и увеличить спектр нагрузки.