Международная выставка «АгроФарм» пройдет в Москве в начале 2018 года - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Москва: идёт подготовка к проведению очередной, 12-й Международной выставки «АгроФарм»

На территории ВДНХ, в период с 6 по 8 февраля 2018 года, состоится масштабное международное мероприятие – выставка, посвященная селекции и технологиям производства животноводческой продукции. Выставка пройдёт в павильоне 75, и она является крупнейшим в стране проектом международного класса в данной отрасли, что признано ведущими российскими и зарубежными компаниями.

Выставки проводятся уже 11 лет, и на каждой из них были достойно продолжены традиции сельхозсмотров, которые многие годы проводились на Выставке достижений народного хозяйства. Являясь продолжателем славных традиций, за годы своей работы «АгроФарм» заработала высокую репутацию престижной площадки для показа новейших решений в сфере производства сельхозпродукции в сферах животноводства и птицеводства. Здесь проводят многочисленные встречи и принимают важные решения инвесторы, хозяева, администраторы и специалисты сельхозпредприятий, а также эксперты данной отрасли, государственные чиновники и торговые компании. Здесь появляются новые направления, презентуются инновационные технологии, обсуждаются важные проблемы в сфере производства и переработки продукции животноводческих хозяйств, птицеводства и аквакультуры.

О масштабах мероприятия могут сказать некоторые цифры:

В течение всего времени работы выставки посетители имеют возможность изучить многочисленные экспозиции от ведущих компаний. Это оборудование по уходу и кормлению животных, препараты ветеринарии и многое другое. В тематическую часть мероприятия войдут и разделы биоэнергетики, возведения строений для разведения животных и транспортные средства.