Подготовка к АГРОСАЛОНу 2018 - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Начались работы по подготовке выставки АГРОСАЛОН 2018

В прошедшем апреле в Москве прошло специальное мероприятие – семинар, посвященный подготовке важной выставки - АГРОСАЛОН 2018. В семинаре участвовал Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого, строительного и дорожного машиностроения Минпромторга РФ Евгений Корчевой.

«В нашей стране государство принимает огромные усилия для поддержки отрасли сельскохозяйственного машиностроения. Министерство разработало комплекс эффективных программ, которые направлены на стимулирование и повышение спроса потребителя на внутреннем рынке, а также на рост экспорта, на разработку и производство новых моделей, с использованием новых технологий» – сказал Евгений Корчевой.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2018 впервые прошла ровно 10 лет назад. Нынешняя станет самой большой за свою историю. Как сказал г. Корчевой, проведение выставки АГРОСАЛОН 2018 имеет большой значение в деле продвижения отечественной сельскохозяйственной техники на рынках, в том числе экспортном.

Организует выставку Ассоциация Росспецмаш. АГРОСАЛОН 2018 – это на настоящий момент уникальная выставка, единственная в стране, на которой выставлены изделия от ведущих мировых марок. Проходя раз в 2 года, выставка превратилась в главную площадку отрасли по продвижению новых технических достижений и решений в аграрном и промышленной секторе.

На АГРОСАЛОНе демонстрируются новые машины, проходят премьерные показы техники. Это место переговоров и встреч партнеров. Четыре дня встреч и работ у стендов участников позволяют заключить контракты и получить заказы для предприятий. Так, в 2016 выставка прошла на площади 60 000 квадратных метров. Было представлено 579 моделей машин, оборудования, всего несколько тысяч образцов. Отечественные производители показали 70 новинок.