Обновленный компрессор BITZER скоро появится в России - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Новинка от BITZER: В продажу поступает новая, высокопроизводительная модель поршневых компрессоров

Один из ведущих европейских производителей компрессорного оборудования, компания BITZER, обновила свою линейку поршневых компрессоров СЕ3 новой моделью 4BES-9(Y)-40S. Эта модель уже внесена в базу данных очередной версии ПО Битцер, упрощающего подбор оборудования при проектировании.

Несомненным достижением конструкторов являются технические характеристики нового оборудования. На основе корпуса серии СЕ3 удалось создать модель, которая по производительности превосходит 4VES-7, 10 серии СЕ4, при том, что стоит она заметно дешевле.

Ещё одним достижением является экономичность. В типовом варианте компрессор оснащён электродвигателем 40S, как и все модели серий СЕ1 – СЕ3. Это позволяет производить изменение параметров производительности оборудования в расширенном диапазоне с целью добиться максимально экономных характеристик. Для этого можно использовать частотный инвертор после переподключения обмоток двигателя со звезды на треугольник.

Новый поршневой компрессор уже заказан дистрибьюторами для продажи в России. Впервые 4BES-9(Y)-40S был представлен на стенде BITZER на московской выставке «Агропродмаш 2017», где получил высокие оценки специалистов.