Строительство складов до 40 тысяч кв. м. будет особенно востребованным - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

По прогнозам экспертов в России продолжится активное строительство складов

По прогнозам экспертов в 2018 году продолжится дальнейшее развитие рынка складской недвижимости. Причиной этого является рост отдельных отраслей экономики, в том числе, производственных направлений. Данный тренд стабилен, начиная с середины прошлого года, именно в этот период времени отмечено увеличение объёмов обязательств по подписанным договорам.

Аналитики прогнозируют преимущественный рост заказов в сегменте BTS-проектов. Строительство в них осуществляется под специфические требования заказчиков. При этом продолжит сокращаться процент спекулятивного строительства складской недвижимости.

Что касается характеристик объектов, то наибольшей популярностью будут пользоваться склады полезной площадью от 10 до 40 тыс. кв. м. Основными же потребителями объектов складской недвижимости различного типа будут продуктовые ритейлеры и компании, работающие в сфере e-commerce.