Строительство РЦ - новости компании РосСпецХолод
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Строительство РЦ

Компания «Росспецхолод» продолжает свой отчет с места возведения крупномасштабного складского сооружения в виде рефрижераторного цеха, расположенного в городе Находка. На момент съемки видео наши специалисты произвели монтаж каркаса здания, установили панели на направляющие, применив способ их дубляжа для обеспечения надежной защиты от сильных ветров, присутствующих в данной местности. В процессе строительства РЦ была осуществлена установка стеллажей для хранения будущей продукции. Для герметизации щелей, пустот в плитах пола использовался силикон. Затем все швы  были срезаны вровень с бетонным основанием и отполированы до гладкого состояния.

Металлические колонны, присутствующие в конструкции сооружения, специалисты «Росспецхолод» обработали пескоструем, после чего на них был нанесен слой грунтовки и огнезащитный состав. Дальнейшим этапом строительства РЦ стала установка подвесных систем для прокладки инженерных коммуникаций. Одновременно на площадке было задействовано 50 специалистов, выполняющих сварочные, монтажные работы.  Подробнее узнать обо всех этапах строительства масштабного РЦ в городе Находка можно на нашей официальной странице в Инстаграм.