Новинки холодильного и климатического оборудования на MCE 2018 - новости РОССПЕЦХОЛОД
Кликните на номер:+7 (929) 999-42-22
лицензии
ФСБ, ГОЗ
За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке строительства холодильных объектов как стабильная компания и надежный партнер.
Подробнее
Как получить откат?
Узнайте как получить откат в компании "РОССПЕЦХОЛОД"!
Подробнее
программа расчета агрегатов
Скачайте удобную программу для подбора и расчета холодильного оборудования.
Подробнее
Лизинг
Оформите лизинг у наших партнеров
Подробнее
Мы в INSTAGRAM
Регулярные новости с объектов!
Подробнее
Мы в YOUTUBE
Самый интересный канал в холодильной отрасли!
Подробнее
Главная Новости

Выставка МСЕ 2018 показала главные тренды на рынке ЕС

Потребители сегодня ценят максимальную эффективность, производительность и полную заводскую готовность оборудования.

В итальянском Милане 16.03.18 завершилась одна из главных HVAC&R выставок континента – Mostra Convegno Exopocomfort. Несмотря на то, что выставка европейская, ее посетили 162 тысячи человек, приехавшие из более чем 140 стран мира. Такой интерес, который, кстати, на 4% больше, чем во время предыдущей выставки 2 года назад, демонстрирует успешное развитие отрасли в мире, и рост европейского рынка в частности.

На выставке прошло более 100 различных мероприятий, на которых общались, устанавливали контакты, искали партнеров и обменивались идеями многочисленные специалисты и бизнесмены.

Размах выставки несравним ни с одним подобным отечественным проектом, например, только холодильному и климатическому оборудованию на MCE было отдано целых 4 огромных по площадям павильона! Инструментарий, трубы, насосы и прочее – выставляли отдельно.

По мнению российских специалистов, выставка MCE имеет большое значение, несмотря на то, что проводится в тот же год, что и Chillventa. Это не слишком удобно, но приехать на следующий МСЕ в Милан в 2020 вам обязательно нужно!